понедельник, 20 июля 2009 г.

Центр оздоровления и омоложения человека - теперь и в Москве!

В Москве открылся Центр оздоровления и омоложения человека. Это филиал одноименного медицинского учреждения, функционирующего в городе-курорте Анапа. Но если головная организация делает акцент на синтезе достижений аюрведической медицины и современных медицинских технологий, то московское подразделение развивает другое актуальное направление – биорезонансную медицину.

Методы диагностики, применяемые в московском Центре оздоровления и омоложения человека, основаны на регистрации, анализе и резонансном тестировании электрических характеристик органов и систем организма (электропунктура по Фоллю, электропунктурный вегетативный резонансный тест и биофункциональная сегментарная диагностика).

В качестве методов лечения в центре широко применяется электропунктурная терапия, индукционная терапия индивидуально подобранными частотами и антистрессовыми программами регуляции биоэлектрической активности головного мозга, экзо- и эндогенная биорезонансная терапия, в том числе биорезонансными препаратами и по оригинальным донорским методам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий